E-mail: Адрес нашей почты

Карта: Для поиска воспользуйтесь картой сайта

Поиск по сайту:

*
Print  Версия для печати
Главная » Продукция » Запасные части к сельхозтехнике » Запасные части для техники MASCHIO GASPARDO

Запасные части для техники MASCHIO GASPARDO

Артикул/Код Наименование Текстовое описание/Применение
67007253 Мультиплексор 1:2 (1000 оборотов) 3/8 Z 6 (67007253) Новый код - Мультиплексор 1:2 (1000 оборотов) 3/8 Z 6 (F03151171R)
67007449 Гидравлический мотор DX 5,9 COMPL (67007449) Новый код - Гидравлический мотор DX 5,9 COMPL (F03151264)
67007468 Втулка Z-14 ENGINE SIDE (67007468) Новый код - Втулка Z-14 ENGINE SIDE (F03151250R)
67007469 Муфта насоса (67007469) Новый код - Муфта насоса (F03151249R)
67007483 Регулятор давления масла вентилятора (GUAGE PRIORITY VALVE) (67007483) Новый код - Регулятор давления масла вентилятора (GUAGE PRIORITY VALVE) (F03150541)
67007616 Гидромотор 19 л. (67007616) Новый код - Гидромотор 19 л. (F03151187R)
F01010281R Болт M12X1,25X25 (F01010281R)
F01020077R Болт M8x60 (F01020077R)
F01020156R Болт M12X1,75X50 U5737 8.8 ZN (F01020156R)
F01020164R Болт M12X1,75X70 U5737 8.8 ZN (F01020164R)
F01020207R Болт M14X2X70 U5737 8.8 ZN (F01020207R)
F01020210R Болт М14х2х80 U 5737 8,8 ZN (F01020210R)
F01020212R Болт M14X 2X 90 U5737 8.8 ZN (F01020212R)
F01020225R Болт M14 X160 5737 8.G (F01020225R)
F01020231R Болт M14X190 5737 8.G (F01020231R)
F01020238R Болт M14X240 5737 8.G (F01020238R)
F01020252R Болт M16X2X 50 U5737 8.8 ZB (F01020252R)
F01020254R Болт М16Х55 U5737 8.G ZN (F01020254R)
F01020269R Болт M16X2X140 U5737 8.8 ZN (F01020269R)
F01020344R Болт M24X3X100 U 5737 10,9 ZN (F01020344R)
F01020472R Болт M10X25 5739 8.G GALVANIZED (F01020472R) Старый код - 41604041
F01020508R Болт M12X1,75X25 U5739 8.8 ZN (F01020508R) Старый код - 41605049
F01030118R Болт M12X1.75X65 U5933 10.9 ZN (F01030118R)
F01030119R Шуруп 12X80 5933 8.G ZN (F01030119R)
F01060076R Болт M10X1,5X40 U5732 8.8 ZN (F01060076R)
F01061000R Болт 27X110 5712 10,9 ZN (F01061000R)
F01070075R Болт 4-2X38 DIN 7981 (F01070075R)
F01200093R Гайка M14X2 U5587 6.8 ZN (F01200093R)
F01200244R Гайка М8x1,25 U5588 6,8 Zn (F01200244R)
F01200270R Гайка М10 (F01200270R)
F01200306R Гайка M14X2 U5588 6.8 ZN (F01200306R) Заменен на: F01200324R
F01200321R Гайка М16Х2 (F01200321R) Заменен на: F01200324R
F01200324R Гайка M16X 2 U5588 8.8 ZN (F01200324R)
F01200444R Гайка M16X2 U5589 6S ZN (F01200444R)
F01220048R Гайка с самоблок. M12X1,75 980V Zn (F01220048R) Гайка с самоблок. M12X1,75 980V Zn (F01220048R)
F01230058R Гайка M12X1,25 D982 8 ZN (F01230058R) Самоблокирующая гайка M12X1,25 D982 8 ZN
F01230059R Гайка M12X1,75 D982 8 ZN (F01230059R) Самоблокирующая гайка M12X1,75 D982 8 ZN
F01230073R Гайка M14X2 D982 8 ZN (F01230073R) Самоблокирующая гайка M14X2 D982 8 ZN
F01230085R Гайка М16Х 2 D982 8 ZN (F01230085R)
F01230150R Гайка M27X3 D982 8 ZN (F01230150R) Самоблокирующая гайка M 27X3 D982 8 ZN
F01230258R Гайка M20X1,5 (F01230258R) Самоблокирующая Гайка M20X1,5
F01240024R Гайка 8 UNI 5448 5.8 ZN (F01240024R)
F01260047R Гайка М 16 D6923 8.8 ZG (F01260047R) Гайка-шайба
F01410037R Шайба D.6 (F01410037R)
F01410076R Шайба D12 UNI 6592 ZN (F01410076R)
F02010034R Гайка самоконтрящаяся M40X1,5 T.4H ZN (F02010034R) Применяется как запчасть прикатывающего катка в сборе.
F02050615R Кольцо стопорное 28 UNI 7435-75 (F02050615R)
F02100114R Шплинт эласт. 6X30 (F02100114R)
F02200136R Шплинт 2 X10 1336 (F02200136R) Заменен на: F02200137R
F02200137R Шплинт 2 X15 1336 GALVAN (F02200137R)
F02200227R Шплинт 5 X30 1336 оцинкованный (F02200227R) Старый номер - 45961083
F02200229R Шплинт 5 X45 1336 оцинкованный (F02200229R) Старый номер - 45961086
F02200452R Шплинт с кольцом D.4-4 B/80 (F02200452R)
F02200463R Шплинт с кольцом D 5 B/81 (F02200463R)
F03011075R Прижимное кольцо G24X32X4 (F03011075R)
F03011082R Прокладка 26х20х6 (F03011082R)
F03100367R Трубопровод D75 / FLEXIBLE PVC PIPE DI 75 (F03100367R) Старый номер этого трубопровода - 61205005
F03100385R Трубопровод PU D.22 (F03100385R)
F03100391R Трубопровод PU D.8-6 (F03100391R)
F03100427R Гибкий шланг D.100 (F03100427R)
F03100500R Трубопровод PU D.35 (F03100500R)
F03100506R Трубопровод PU D.45 (F03100506R) Старый номер этого трубопровода - 61209102
F03100530R Трубопровод PU-P D.32 (F03100530R)
F03150541R Регулятор давления масла вентилятора (GUAGE PRIORITY VALVE) (F03150541R) Старый код - Регулятор давления масла вентилятора (GUAGE PRIORITY VALVE) (67007483)
F03150757R Заглушка пластиковая (F03150757R)
F03150935R Гидроклапан 1/2 (F03150935R)
F03151162R Манометр 0 --25 MBAR C.SMORZ (F03151162R) Заменен на F03151287R Манометр 0 --25 MBAR CUSHION D80
F03151171R Мультиплексор 1:2 (1000 оборотов) 3/8 Z 6 (F03151171R) Старый код - Мультиплексор 1:2 (1000 оборотов) 3/8 Z 6 (67007253)
F03151187R Гидромотор 19 л. (F03151187R) Старый код - Гидромотор 19 л. (67007616)
F03151197R Соединитель воздушный 1/8G-8 (F03151197R)
F03151219R T-образный разветвитель 1/4 ZINC (F03151219R)
F03151249R Муфта насоса (F03151249R) Старый код - Муфта насоса (67007469)
F03151250R Втулка Z-14 ENGINE SIDE (F03151250R) Старый код - Втулка Z-14 ENGINE SIDE (67007468)
F03151257R Вакууметр 0 --100 MBAR C.SMOR F03151257R) Заменен на Вакууметр 0 --100 MBAR C.SMOR (F03151288R)
F03151264R Гидравлический мотор DX 5,9 COMPL (F03151264R) Старый код - Гидравлический мотор DX 5,9 COMPL (67007449)
F03151287R Манометр 0 --25 MBAR CUSHION D80 (F03151287R)
F03151288R Вакууметр 0 --100 MBAR C.SMOR (F03151288R)
F04010081R Подшипник 3302 2RS LLU (F04010081R)
F04010084R Подшипник 3303 2RS (F04010084R) Подшипник ступицы открывающего диска
F04010131R Подшипник 6004 2RSH (F04010131R) Подшипник V-образных прикатывающих колёс старого образца
F04010135R Подшипник 6005 2RS (F04010135R)
F04010156R Подшипник 6204 2RSH (F04010156R)
F04010161R Подшипник 6203 (F04010161R)
F04010170R Подшипник 6205 2RS (F04010170R)
F04010184R Подшипник 6208 SEE (F04010184R)
F04010215R Подшипник 6306 2RS C3 (F04010215R) Подшипник турбины сеялок MT и SP (4 - шт. на одну турбину)
F04010225R Подшипник 6309 2RS (F04010225R) Применяется как запчасть прикатывающего катка в сборе.
F04010308R Подшипник 61903-2RS1 (F04010308R)
F04050011R Подшипник 30204 (F04050011R)
F04050012R Подшипник 30205 (F04050012R)
F04100040R Подшипник колеса контроля глубины высева Мт 400Х115 (F04100040R) Подшипник колеса контроля глубины высева Мт 400Х115
F04100137R Ступица приводного колеса в сборе 25 TF (F04100137R) Для всех моделей пропашных сеялок
F04100149R Подшипник D16 D40 B39 WPL (F04100149R) Подшипник V-образных прикатывающих колёс нового образца
F04100150R Подшипник D16 D40 B39 WPC (F04100150R) Подшипник колеса контроля глубины нового образца
F05010446R Фотоэлемент МС SP MT MCE 3L (F05010446R) Для сеялок модели MT, MAESTRA - MT, METRO - MT
F05010447R Фотоэлемент МС SP540 VCE 3L (F05010447R) Для сеялок модели SP, MAESTRA - SP, METRO -SP
F05050020R Заглушка D.39 (F05050020R)
F05150472R Заглушка D10 (PUNTALE A CAMPANA PVC NERO) F05150472R
F05150473R Заглушка D.20 PVC TIP (F05150473R)
F06010158R Ремень вакуумной турбины J1168 J-16 GOLE (F06010158R) Ремень привода турбины на 750 оборотов
F06010160R Ремень V J1287 J-16 GOLE (F06010160R) Ремень привода турбины на 540 оборотов
Старый номер этого ремня - 54236002
F06010161R Ремень V 1016 J-16 GOLE (F06010161R) Ремень привода турбины на 1000 оборотов.
Старый номер этого ремня - 54236003
F06010167R Ремень привода турбины V 1150 J-18 GOLE (F06010167R)
F06010168R Ремень V 1194 J-20 GOLE (F06010168R) Ремень привода турбины рамы Метро на 1000 оборотов
F06080008R Секция цепи 1/2-3/16 16 MES (F06080008R) Старый номер - 57154003
F06080016R Цепь 1/2 ISO 083 38 (F06080016R)
F06080017R Цепь 1/2 ISO 083 42 (F06080017R)
F06080047R Цепь 1/2 ISO 083 88 (F06080047R)
F06080050R Цепь 1/2 ISO 083 96 (F06080050R)
F06080087R Цепь 1/2 ISO 083 86 (F06080087R)
F06080168R Цепь 5/8 ISO 10B-1 86 Links (F06080168R) Приводная цепь на все модели пропашных сеялок
F06080196R Цепь 1/2 ISO 083 32 (F06080196R) Цепь привода вала-ворошилки баков удобрений
F06080198R Цепь 1/2 ISO 083 66 Llinks (F06080198R)
F06080199R Цепь 1/2 ISO 083 109 Llinks (F06080199R) Старый номер - 57158052
F06080200R Цепь 1/2 ISO 083 114 Llinks (F06080200R)
F06080201R Цепь 1/2 ISO 083 116 Llinks (F06080201R)
F06080216R Цепь 1/2-3/16 66 MESH (F06080216R)
F06080223R Цепь 1/2-3/16 108M.ISO 083-1 (F06080223R)
F06080230R Цепь ISO 10B-1 46-L (F06080230R) Цепь КПП для всех моделей пропашных сеялок.
Старый номер - 57159003
F06080245R Цепь 5/8 ISO 10B 94 SHACKLE (F06080245R)
F06080501R Замок цепи 1/2 ISO 083 (F06080501R)
F06080502R Замок цепи 1/2 ISO 084-1 (F06080502R)
F06120076R Колесо прикатывающее 1'X12' PLA.2 BEAR (F06120076R)
F06120113R Колесо 5.00-15 6PR RH в сборе (F06120113R)
F06120146R Пластиковый диск прикатывающего колеса 1' (F06120146R)
F06120147R Пласт. диск прикатывающего колеса 2" (F06120147R)
F06120170R Покрышка приводного колеса 500-15 IM110 4PR (F06120170R) Старый номер - 56243003
F06120232R Ось колеса 1' (F06120232R)
F06120405R Прикатывающее колесо, V- образное 2 - х дюймовое 320х47 PLA WPL (F06120405R) Прикатывающее колесо, 2-х дюймовое 320X47 PLA WPL
F06220013R Болт M12X30-40 - 8-ми кулачковый маховик (F06220013R) Старый номер - 67008007
F06220037R Гайка D.26-M8 (F06220037R)
F08011715R Карданный вал .B1 Z8-Z6 L900 с обгонной муфтой (F08011715R)
F20120152R Оборотное лезвие АРТИГЛИО с 3 отв. (F20120152R)
F20120331R Рабочая стойка культиватора 32X12 (F20120331R)
G10124020R Высевающий диск для сои 72 HOLES D.4-25 SP LM (G10124020R)
G10538350R Подшипник с квадратной внут. обоймой. (G10538350R)
G13643161R Прижимная пластина 180X80 -10 2F17 117 (G13643161R)
G13732550R Втулка (G13732550R)
G13912050R Стопорная шайба (G13912050R)
G14255000R Скоба кронштейна 120 (G14255000R)
G14830390R Подшипник приводного вала (G14830390R) Подшипник с квадратным отверстием внутренней обоймы
G15110091R Скоба крепежная 150 2F D15 (G15110091R)
G15210561R Гидравлический шланг 1/4R2 CF1/4-F1/4 3500 (G15210561R)
G15220631R Правый внешний чистик (G15220631R) Для сеялок модели MT, MAESTRA - MT, METRO - MT
G15220661R Левый внешний чистик (G15220661R) Для сеялок модели MT, MAESTRA - MT, METRO - MT
G15225500R Диск открывающий в сборе МТ (G15225500R) Диск дискового сошника МТ со ступицей в сборе
G15225740R Кардан высевающего аппарата (G15225740R) Для сеялок модели MT, MAESTRA - MT, METRO - MT
G15226270R Пружина 32x12 (G15226270R)
G15226280R Пружина кронштейна прикатывающих колёс G15226280R Пружина кронштейна прикатывающих колёс
G15226340R Чистик внутренний правый (G15226340R)
G15226360R Чистик внутренний левый (G15226360R)
G15226460R Привод в сборе Q.16 EL. MT (G15226460R)
G15226590R Комплект внешних чистиков (G15226590R) Пара наружных чистиков нового образца с крепежом
G15226610R Рем.комплект прикатывающего колеса V1 (G15226610R)
G15273020R Вал вакуумной турбины D.28х2 (G15273020R) Заменен на G15273020R (новая версия вала)
G15355490R Блокирующее крепление (G15355490R)
G15355650R Трубка 1/2 R2 F1/2-F1/2 3300 (G15355650R)
G15355660R Трубка 3/8 R2 CF-FL 2950 (G15355660R)
G15410590R Диск маркера SP (G15410590R) Применяется в сеялках SP. Старый номер диска маркера - 15410590
G15412691R Штанга маркера (SX - левая) (G15412691R) Применяется в сеялках SP
G15412780R Брус маркера (G15412780R) ПРименяется в сеялках SP
G15412861R Штанга маркера (DX - правая) (G15412861R) Применяется в сеялках SP
G15420490R Копирующее колесо D.280 (G15420490R) ПРименяется в сеялках SP
G15420500R Разрыхлитель (G15420500R) Старый номер этого разрыхлителя - 15420500.
Применяется в сеялках SP
G15421080R Вал заделывающих сошников ZN (G15421080R) Старый номер - 15421080. Применяется в сеялках SP
G15421141R Часть кардана привода высевающего аппарата (G15421141R)
G15421273R Высевающий аппарат SP в сборе (G15421273R) Старый номер высеваю щего аппарата 15421271 (Сеялки SP примерно 1994 года, и немного позднее)
G15422472R Сошник в сборе (G15422472R) Старый номер этого сошника - 15422470
G15422474R Сошник SP540 (G15422474R)
G15422481R Правый чистик / RIGHT 'V' WHEEL SOIL SCRAPER (G15422481R) Стары номер - 15422480
G15422491R Левый чистик / LEFT 'V' WHEEL SOIL SCRAPER (G15422491R) Стары номер - 15422490
G15422752R Заделывающий сошник, правый (G15422752R) Старый номер - 15421731
G15422772R Заделывающий сошник, левый (G15422772R) Старый номер - 15421741
G15430840R RIDGER SUPPORT (G15430840R) Старый код - 15430840
G15430842R Кронштейн культ. cтойки (G15430842R) Кронштейн культ. Стойки /SUPPORTO RINCALZATORE LAT. (G15430842R)
G15450390R Вал вакуумной турбины D.28х2 (G15450390R) Заменен на G15273020R (новая версия вала)
G15470901R Кронштейн пружины сошника 120 (G15470901R)
G15475331R Трубка подачи микргранулята SP (G15475331R) Старый номер трубки - 15475331
G15828430R Ворошилка (G15828430R)
G15880170R Высевающий диск DR 2X 45F.D 2,0 (G15880170R)
G16033200R Редуктор привода Q.16 с пласт.конич.парой в сборе (G16033200R)
G16610140R Гидроцилиндр D.E.30-40/155 (G16610140R)
G16610200R Диск маркера в сборе D.320 (G16610200R)
G16610230R Болт U-образный (G16610230R) Крепление вала диска маркера D.320 сеялок ORIETTA & OLIMPIA
G16620620R Кардан привода высевающего аппарата SP (G16620620R) Для сеялок модели SP, MAESTRA - SP, METRO -SP
G16620690R Заделывающий сошник DX, правый (G16620690R)
G16620700R Заделывающий сошник SX, левый (G16620700R)
G16630370R Шестерня с обгонной муфтой Z-23 (G16630370R) Шестерня Z-23 с обгонной муфтой
G16630400R Звездочка Z-16 (G16630400R)
G16630720R Комплект культиваторной стойки (G16630720R) Комплект культиваторной стойки /RINCALZATORE ECON. COMPL (G16630720R)
Поз. 17 на рисунке (в ее составе 6 позиций)
Сеялка SP DORADA
G16630810R Натяжная звездочка в сборе Z8 5/8 "Х3/8" CUSC (G16630810R) Для приводных цепей на все модели пропашных сеялок
G16670040R Распределитель удобрений 8R (G16670040R)
G16670600R Сошник для внесения удобрений G16670600R
G17111290R Втулка вала маркера (G17111290R)
G18902481R Крепление сошника (пружина) (G18902481R) Старый номер - 18902480
G18902770R Пружина 20Х20 сошника внесения удобрений, правая (G18902770R) Старый номер - 18902770
G18902780R Пружина 20Х20 сошника внесения удобрений, левая (G18902780R) Старый номер - 18902780
G18903170R Пружина чистика (G18903170R) Старый номер - 18903170
G18903180R Пружина Zn (G18903180R) Старый номер - 18903180
G18903191R Пружина Zn (G18903191R) Старый номер - 18903190
G18903200R Стопорный палец пружины сошника (G18903200R) Старый номер - 18903200
G18903911R Фиксирующая пружина D.35 (G18903911R)
G19000091R Ролик (G19000091R) Старый номер - 19000091
G19002620R Вакуумная прокладка SP530/MT (G19002620R) Вакуумная прокладка МТ
G19004650R Загортач для семени "R" (G19004650R)
G19005070R Звездочка натяжителя цепи (G19005070R)
G19005250R Штуцер переходной D45 - D35 (G19005250R)
G19005620R Прокладка "R" (G19005620R)
G19005920R Вакуумная прокладка Orietta/Olimpia (G19005920R)
G19006350R Уплотнение высевающего аппарата (G19006350R)
G19203070R Кронштейн сошника (G19203070R)
G19203080R Правый сошник DP (G19203080R)
G19203100R Левый сошник DP (G19203100R)
G19203100R Сошник левый (G19203100R)
G19203740R Опора втулки маркера (G19203740R)
G19203820R Фланец 100 (G19203820R)
G19203870R Контрольный лючок (G19203870R)
G19203900R Сошник узкий правый (FALCIONE DX DP C/PUNTA STRETTO) (G19203900R)
G19203910R Сошник узкий левый (FALCIONE SX DP C/PUNTA STRETTO) (G19203910R)
G20860088R Звездочка 1/2 Z-12 F,T (G20860088R)
G20860126R Конические шестерни дозатора удобрений (2+2) G20860126R Две пары пластиковых конических шестерён дозатора удобр.
G20880044R Дозирующее устройство туков 8 RIBS (G20880044R) Старый номер дозируещего устройства.
G20890135R Дозатор (G20890135R) Старый номер дозируещего устройства - 20890135
Туки микрогранулята
G20970029R Шайба 9X35X4 (G20970029R)
G20970125R Шайба 28X2.5X6.5 (G20970125R)
G20970149R Шайба D.15X28X1-5 (G20970149R) Старый номер - 20970149
G22230035R Крышка конической пары (G22230035R)
G22230037R Диск прижимной (G22230037R) Для всех моделей пропашных сеялок
G22230041R Фиксированный селектор (G22230041R) Устанавливается в высевающих апаратах сеялок SP и MT
G22230048R Высевающий диск 20 H. D.4-5 SUNF..SP LM (G22230048R) Высевающий диск для кукурузы
G22230050R Высевающий диск для кукурузы 26 H. D.4-5 CORN SP LM (G22230050R) Высевающий диск для кукурузы
G22230051R Высевающий диск для свеклы 36 H. D.2-1 SP-MT (G22230051R) Высевающий диск для свеклы
G22230195R Высевающий диск 72 HOLES D.0,8 SP LM (G22230195R) Старый номер этого высевающего диска - 22230195
G22230198R Высевающий диск для сои 72 HOLES D.3-5 SP LM (G22230198R)
G22230249R Высевающий диск для подсолнечника DISK 26 HOLES D3.5 SP LM (G22230249R) Высевающий диск для подсолнечника
G22230288R Высевающий диск для сои DISK 52 HOLES D.4-25 SP LM (G22230288R) Высевающий диск для подсолнечника
G22230289R Высевающий диск для подсолнечника DISK 26 HOLES D.2-5 SP LM (G22230289R) Высевающий диск для подсолнечника
G22230303R Высевающий диск для подсолнечника DISK 26 HOLES D.5-0 (G22230303R) SP LM
G22250028R Шестерня Z-15 SV (G22250028R) Старый номер - 20910013
G22250145R Селектор-эксцентрик (отсекатель) SV (G22250145R)
G22250190R Высевающий элемент AXLE Z-15 (G22250190R)
G22250359R Высевающий диск 40 F.D.2-0 S.PIO.SV LM (G22250359R)
G22250377R Высевающий диск для лука 80 H. D.1-1 S.P.SV LM (G22250377R)
G22250441R Высевающий элемент HUB SV/2 (G22250441R)
G22270071R Втулка спец. 20X24 с буртом (G22270071R)
G22270226R Полоз высевающего аппарата для свеклы SP (G22270226R)
G22270241R Разрезающий нож B4 (G22270241R) Старый код ножа - 22270241
G22270281R Приводной вал (G22270281R)
G22270385R Диск маркера, втулка, шпиндель (G22270385R)
G22270389R Коническая пара редуктора (2+2) (G22270389R) Две пары пластиковых конических шестерён редуктора
G22270390R Конические шестерни высевающего аппарата (G22270390R)
G22270454R Крестовина SP/S (G22270454R) Для всех моделей пропашных сеялок
G22270456R Кардан (G22270456R)
G22270463R Гидравлический шланг 1/4R2 F-F1/4 L1500 LM (G22270463R)
G22270468R Вал (G22270468R)
G22505085R Хомут-фиксатор приводного вала (G22505085R)
G23440009R Кронштейн секции (G23440009R)
G23440038R Крепление стойки (G23440038R)
G23440039R Культиваторная лапка-сошник150 HL (G23440039R)
G23440040R Лапа в сборе (G23440040R)
G23440056R ADJUSTABLE WING RIDGE PLOUGH L (G23440056R) Старый код - 23440056
G41604041R Болт 10X25 5739 8.G GALVANIZED (G41604041R) Старый код - 41604041
G56345119R Пластиковый диск колеса глубины 400X115 (G56345119R)
G65336025R Стопорное кольцо ZN FAN . PIPE CLAM (G65336025R)
G65336041R Пружина ZN . PIPE CLAMP M8 (G65336041R)
G65336100R Пружина (G65336100R) Старый номер - 65336100
G65337035R Натяжитель цепи (G65337035R)
G66248051R Втулка короткая с квадратным отв. (G66248051R)
G66248057R Шплинт предохранительный SP (G66248057R) Для всех моделей пропашных сеялок
G66248068R Прокладка высевающего элемента (SP) SP520/540 (G66248068R) Вакуумная прокладка SP
G66248098R Заглушка SP (G66248098R)
G66248166R Шестерня Z-21 SP (G66248166R)
G66248172R Крыльчатка дозатора G66248172R
G66248178R Патрубок дозатора G66248178R
G66248198R Заглушка (G66248198R)
G66349001R Втулка (G66349001R)
G66349002R Втулка на высевающий (G66349002R)
G66349003R Втулка (G66349003R)
G66349008R Втулка( G66349008R)
G68130013R Антивибрационная вставка 30X15 M6X15 M-M (G014.034) G68130013R Заменен на: EOM000011R
G68130014R Антивибрационная вставка 30Х15 M6X15 M-F (G014.037) G68130014R
M00571075R Вилка карданного вала 8X32X38 P. Z8 W2500 (M00571075R)
M23400435R Ступица подшипника прикат. катка.H60 (M23400435R) Применяется как запчасть прикатывающего катка в сборе.
M23400436R Фланец подшипника прикат. катка наружный (M23400436R) Применяется как запчасть прикатывающего катка в сборе.
M43400468R Подшипник прикатывающего катка в сборе (Ступица в сборе) M43400468R
M61100441R Кольцо T. 52X 90X 6 спец. (M61100441R) Применяется как запчасть прикатывающего катка в сборе.
M74100435R Правый плоскорез (THICKNESS 10) M74100435R
M74100436R Левый плоскорез (THICKNESS 10) M74100436R
R17820661R Сменное лезвие для культиватора ARTIGLIO с двумя отверстиями (R17820661R)
R18120080 Диск D610 (R18120080) Дискатор UFO
T30004025R Нож T30004025R
T30005025R Дефлектор правый (T30005025R)
T30005026R Дефлектор левый (T30005026R)
T40005131R Ось ножа T40005131R
T40005140R Втулка дистанционная T40005140R
T40005141R Центральный нож L=210 (T40005141R)
T40005142R Пластина мульчировщика Y L=210 (T40005142R)
T40005143R Центральный нож T40005143R
 
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.