E-mail: Адрес нашей почты

Карта: Для поиска воспользуйтесь картой сайта

Поиск по сайту:

*
Print  Версия для печати
Главная » Продукция » Запасные части к сельхозтехнике » Запасные части для техники Lemken

Запасные части для техники Lemken

aaaa #####Артикул##### Наименование Текстовое описание
1 375 2737 SVK-штекер BG-3 CEL15 M22x1,5 (375 2737)
2 301 5361 Болт 301 5361
3 301 1806 Болт c круглой головкой M12x30-10.0 (301 1806)
4 301 5785 Болт M12x33 12.9 (с потайной головкой и квадратной шейкой) 301 5785 Крепление долота лемеха (3364150, 3364151)
5 301 3399 Болт M12x65-10,9 Zn (301 3399)
6 301 3409 Болт M12x70 LS 52 x 15 - 12,9 (301 3409)
7 301 3424 Болт M12x75 LS 57x15 - 10,9 (301 3424)
8 301 4099 Болт М16х1,5х160-8.8 DIN931-A (301 4099)
9 301 4085 Болт М16х150-8.8 Zn DIN931-A (301 4085) 6-гран. болт M16x150-8.8 Zn DIN931-A
10 301 4523 Болт М20х1,5х170 ls144xb23-10.9 (301 4523) 6-гран. болт M20x1,5x170ls144xb23-10.9
11 301 4601 Болт М20х70-10,9 Zn (301 4601)
12 301 4873 Болт М30x90-8,8 (301 4873)
13 301 5769 Болт с потайной головкой M10x45-12.9-Mu 301 5769
14 301 6130 Болт с потайной головкой M12x40-10.9 DIN7991-A (301 6130)
15 301 7795 Болт со скобой M16x90-135 381 LG Zn (301 7795)
16 455 0300 Вал 455 0300
17 455 0301 Вал 455 0301
18 317 3430 Втулка (317 3430)
19 317 6835 Втулка 30х8х99 (317 6835)
20 317 6657 Втулка D20x28x22 (317 6657)
21 317 7199 Втулка D30/20,1x128-2 L25 (317 7199)
22 317 3352 Втулка зажимная EG28x32x22 (317 3352)
23 303 0954 Гайка (303 0954)
24 303 1013 Гайка шестигранная M12 DIN934-8 Zn (303 1013)
25 303 0977 Гайка шестигранная M20x1,5 DIN934-10 (303 0977)
26 303 0994 Гайка шестигранная M30x1,5 DIN439-05 Zn (303 0994)
27 303 0995 Гайка шестигранная M30x1,5-LH DIN439-05 Zn (303 0995)
28 303 0934 Гайка шлицевая DIN985-NM12-8 Zn (303 0934)
29 349 0459 Диск (349 0459)
30 349 0467N Дисковый нож D620х6 (5 отв.) (Замена 349 0467) N - в артикуле означает не оригинальная запчасть
31 349 0467 Дисковый нож D620х6 (5 отв.) 349 0467
32 336 4055 Долото C 2 S L левое 336 4055
33 336 4054 Долото C 2 S R правое 336 4054
34 336 4151 Долото лемеха B 2 SP L левое. Бронированное Lemken 336 4151
35 336 4150 Долото лемеха B 2 SP R прав. Бронированное Lemken 336 4150
36 336 5541 Долото оборотное S 2 W L левое 336 5541
37 336 5540 Долото оборотное S 2 W R правое 336 5540
38 341 1508 Доска полевая A36H 180x12x360 (341 1508) Поз. 10 на рисунке.
39 317 3422 Зажимная втулка EG30/38x25-DIN1498 (317 3422)
40 323 0410 Защитный колпачок D81/77/40x18x2 (323 0410)
41 323 1323 Защитный колпачок D90,1 (323 1323)
42 575 2161 Клапан 575 2161
43 375 1226 Кольцо 46x3-80 Shore Viton 83 (375 1226)
44 305 8938 Кольцо стопорное 72x2,5 DIN472 (305 8938)
45 323 1680 Кольцо уплотнительное 05.120.26.08.0 (323 1680)
46 323 1681 Кольцо упорное 03.370.05.14.0 (323 1681)
47 575 9232 Комплект сальников 50/110 Büter 575 9232
48 319 9204 Конический роликовый подшипник 319 9204
49 319 9205 Конический роликовый подшипник 319 9205
50 412 8093 Корпус 412 8093
51 412 8103 Крепление P51х128 (412 8103)
52 412 8091 Кронштейн 412 8091
53 440 8587 Кронштейн 440 8587
54 323 0411 Крышка подшипника (323 0411)
55 323 6348 Масленка (323 6348)
56 337 4395 Направляющая пластина LB 1 (337 4395) Поз. 1 на рисунке.
57 427 8170 Опора пружины (427 8170)
58 412 8110 Опора пружины 90х110 (412 8110)
59 337 4388 Острие лемеха S 12 D 120 x 10 x 230 (337 4388)
60 337 4391 Острие лемеха S 12 PK 120 x 12 x 200 (337 4391)
61 337 4392 Острие лемеха наплавленное S 12 P 120 x 12 x 230 (337 4392)
62 455 0302 Ось D45x35x113 M30x1,5 (455 0302)
63 455 0303 Ось D45x35x113 M30x1,5 LH (455 0303)
64 215 1636 Ось D50/40/30x128 (215 1636)
65 313 4524 Палец 645 х 235-259 (313 4524)
66 313 8152 Палец GB D16x50,8x70 Zn (313 8152)
67 313 8140 Палец с зажимом GB D16x50,8x70 Zn (313 8140)
68 375 2741 Переходник K700 12LM18x1,5 (375 2741)
69 423 1024 Планчатый каток (423 1024)
70 417 8114 Пластина 12*540*510 (417 8114)
71 422 2924 Пластина крепления подшипника катка (422 2924)
72 417 8100 Пластина несущая (Carrier) 120x20x1495-SM9 (417 8100)
73 427 8169 Подпружинник 110/20x83 (427 8169)
74 319 8750 Подшипник двурядный 35/72 (319 8750) Применяетя RUBIN 9 (подшипник ступицы диска)
75 319 9372 Подшипник катка диска RCJT 35 35x118x39,9 4xM12 (319 9372)
76 319 9017 Подшипник роликовый 30210 D90/50x21,75 (319 9017)
77 319 9216 Подшипник роликовый 32014X (319 9216) Конический роликовый подшипник 32014X
78 319 9365 Подшипниковый узел катка RCJ 35 35 x 118 x 39,9 (319 9365)
79 547 8883 Подшипнк 30206 (547 8883)
80 329 8469 Пружина 14х97х202 (329 8469)
81 329 8467 Пружина 14х97х218 (329 8467)
82 329 8667 Пружина 8х55х500 (329 8667)
83 323 0417 Пыльник (323 0417)
84 412 8210 Рама цельная Rubin 9/450-600 (412 8210)
85 317 3368 Расширяющаяся втулка (317 3368)
86 323 8301 Сальник RWDR 45x70x17 75 NBR 106200 (323 8301) Применяетя RUBIN 9 (подшипник ступицы диска)
87 412 8171 Стойка 60х25х900 RUBIN 9 LI левая (412 8171)
88 412 8170 Стойка 60х25х900 RUBIN 9 RE правая (412 8170)
89 465 3680 Стойка 70x22x875 D24 (465 3680)
90 305 1327 Стопор SW 30x50x5 D35 Zn (305 1327)
91 337 4356 Стрельчатая лапа G 25 (337 4356)
92 301 0860 Стремянка BM16x150-8,8 D2=16,1 Zn DIN444 (болт с проушиной) (301 0860)
93 447 8882 Ступица 668 (447 8882)
94 455 5140 Ступица D 178/150 х 58,5 5xD12 (455 5140)
95 555 4502 Ступица левая в сборе RUBIN 9 (5-ти болтовая) 555 4502
96 555 4503 Ступица правая в сборе RUBIN 9 (5-ти болтовая) 555 4503
97 317 6826 Трубка (317 6826)
98 422 6418 Часть балки штригеля (правая) 60 х 5 х 2730 (422 6418)
99 305 6905 Шайба D68,5x30x26,0 (305 6905)
100 475 2615 Шланг гидравлический 2SN10-1200 М18 (475 2615)
101 311 9565 Штифт с фиксирующим кольцом 4,5 мм (311 9565)
102 353 8802 Штригель 84 x 539 D 13 (353 8802)
103 412 8226 Элемент рамы Rubin 9/600 (412 8226)
104 412 8227 Элемент рамы Rubin 9/600 (412 8227)
 
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.