E-mail: Адрес нашей почты

Карта: Для поиска воспользуйтесь картой сайта

Поиск по сайту:

*
Print  Версия для печати
Главная » Продукция » Запасные части к сельхозтехнике » Запасные части для техники SIPMA

Запасные части для техники SIPMA

Артикул Наименование Применение
0653-133-022zn  Болт M10x45-8.8B (0653-133-022zn)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
0653-313-018zn  Болт M10x65-8.8B (0653-313-018zn)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
0653-313-038zn  Болт M12x130 8.8 Zn DIN 933 (0653-313-038zn)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
0653-138-008zn  Болт M12x90 8.8 Zn DIN 933 (0653-138-008zn)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
0653-312-024zn  Болт M6x30-8.8B (0653-312-024zn)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
PN-M-82101  Болт M8x35-8.8-B Fe/Zn8 (PN-M-82101)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
0653-132-080zn  Болт M8x40-8.8B (0653-132-080zn)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
PN-EN ISO 4014  Болт M8x45-8.8-R3J (PN-EN ISO 4014)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
0653-312-001zn  Болт M8x50-8.8B (0653-312-001zn)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
5270-030-218.00  Болт специальный (5270-030-218.00)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
2024-060-113.04  Вал (2024-060-113.04)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5270-030-211.01  Вал 5270-030-211.01  Пресс-подборщик: Z-279/1
5276-200-148.01  Вал 5276-200-148.01 (0829-405-492)  Пресс-подборщик: Z-279/1
SMB 07/2.00.06A  Вал ведомый SMB 07/2.00.06A  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312 (Редуктор SMB07/2-00.00A)
0829-405-301  Вал ведомый РК-01-06 (0829-405-301) 5270-080-111.01  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (Редуктор PK 01M 00-00)
0829-405-593  Вал ведущий SMB 07/2.00.05A (0829-405-593)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312 (Редуктор SMB07/2-00.00A)
0829-405-302  Вал ведущий РК-01-07 (0829-405-302)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (Редуктор PK 01M 00-00)
5600-080-680.12  Вал верхний сварной 5600-080-680.12  Пресс-подборщик: Z-590/1
2023-070-106.04  Вал вязального аппарата 2023-070-106.04  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5223-130-780.02c  Вал карданный (привод подборщика Z-224) 5223-130-780.02c  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5224-110-500.20  Вал карданный 6/6 Z-224 (5224-110-500.20) 0829-401-081  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5276-060-500.00  Вал карданный 6/6 Z-279 (5276-060-500.00) 5276/06050000  Пресс-подборщик: Z-279/1
5224-110-501.00  Вал карданный 8/6 Z-224 (5224-110-501.00) 0829-401-130  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5276-060-800.00  Вал карданный 8/6 Z-279 (5276-060-800.00) 5276/06080000  Пресс-подборщик: Z-279/1
0829-800-370  Вал карданный CS6R101CEWR602B ( 6/8 )  Пресс-подборщик: Z-590/1
CS6R101CEWR717A  Вал карданный CS6R101CEWR717A  Пресс-подборщик: PS 1312
5276-200-590.00  Вал подборщика кпл. 5276-200-590.00  Пресс-подборщик: Z-279/1
2039-830-110.1  Вал редуктора 2039-830-110.1  
5276-200-600.01  Вал сварной 1,8 м. 5276-200-600.01  Пресс-подборщик: Z-279/1
5270-130-580.01  Валик 5270-130-580.01  Пресс-подборщик: Z-279/1 (привод подачи шнурка)
5270-130-177.00  Валик левый 5270-130-177.00  Пресс-подборщик: Z-569, Z-590/1, Z-276/1
5224-110-203.00  Валик многогранный Z6 (5224-110-203.00)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5270-130-178.00  Валик правый 5270-130-178.00  Пресс-подборщик: Z-569, Z-590/1, Z-276/1
5270-130-660.00  Вариатор 5270-130-660.00  Пресс-подборщик: Z-279/1 (привод подачи шнурка)
2023-070-560.01  Вилка 2023-070-560.01  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
60200/01.01.500  Вилка 6 - ти шлицевая Z-224 (60200/01.01.500)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224 (карданный вал)
60210/01.01.201  Вилка 6 - ти шлицевая Z-276/Z-279 (60210/01.01.201) 60210/0101201  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (карданный вал)
60200/01.01.700  Вилка 8 - ми шлицевая Z-224 (60200/01.01.700)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224 (карданный вал)
60210/01.01.401  Вилка 8 - ми шлицевая Z-276/Z-279 (60210/01.01.401) 60210/0101401  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (карданный вал)
5223-130-003.02  Вилка I (5223-130-003.02)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5223-130-004.00  Вилка II (5223-130-004.00)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5223-130-005.00  Вилка III (5223-130-005.00)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
60910/02.01.201  Вилка защитной муфты SK6 (60910/02.01.201) 60910/0201201  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (карданный вал)
5276-060-680.00  Вилка с внутренним профилем 60252/01.01.100 Z-276/Z-279 (5276-060-680.00)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (карданный вал)
0829-800-385  Вилка с внутренним шлицевым валом 60252/01.01.100 Z-224 (0829-800-385)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5276-060-530.00  Вилка с наружным профилем 5276/06053000 Z-276/Z-279 (5276-060-530.00)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (карданный вал)
5224-110-740.20  Вилка с наружным шлицевым валом Z-224 (5224-110-740.20)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
0653-332-045 Zn  Винт M12x40-8.8B (0653-332-045 Zn)  Пресс-подборщик: Z-276, PS 1510
088-007338-4.625  Винт M6x25-8 0653-112-008 (088-007338-4.625)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5270-030-140.00  Втулка (5270-030-140.00)  Пресс-подборщик: PS 1510
5600-100-153.00  Втулка (5600-100-153.00)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
1322-169-147.00  Втулка 1362-490-003 (1322-169-147.00)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224 (Ось пальцев подборщика и шлицевой вал)
2023-050-145.00z  Втулка 2023-050-145.00z  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-070-142.01  Втулка 2023-070-142.01  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5270-030-178.02  Втулка I (5270-030-178.02)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
5600-160-528.01  Втулка корпусная (держатель рулона) 5600-160-528.01  Пресс-подборщик: PS 1510
0829-405-131  Втулка направляющая 5270-130-181.00 (0829-405-131)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-590/1, PS 1312, PS 1510
5270-100-136.01  Втулка пальцевого вала 0829-405-036 (5270-100-136.01)  Пресс-подборщик: Z-569, Z-590/1, Z-276/1
5223-130-203.00  Втулка пальцевого вала 1362-490-001 (5223-130-203.00)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
2026-070-500.02  Вязальный аппарата Z-224/1 (секция в сборе) 2026-070-500.02  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
 Гайка M10-A4-80  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1
0829-405-520  Гайка M12 (0829-405-520) 5270-100-141.00  Пресс-подборщик: Z-276, PS 1510
0653-524-013zn  Гайка M16x1,5-05B (0653-524-013zn)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
PN-M-82175  Гайка M8x8-B Fe/Zn8 (PN-M-82175)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
PN-EN ISO 7040  Гайка M8x8-R3J (PN-EN ISO 7040)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1510
0639-331-005  Гайка корончатая KM6 (0639-331-005)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224 ( вал вязального аппарата)
0639-331-003  Гайка корончатая KM8 (0639-331-003)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1 (Редуктор PK 01M 00-00)
0653-156-022zn  Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом M10-8B (0653-156-022zn)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
0653-156-014zn  Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом M8-8B (0653-156-014zn)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
5276-200-530.10  Гребенка подборщика (сварная) 5276-200-530.10  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1, Z-569/1, PS 1221, PS 1210, PS 1510
5599-150-590.00  Датчик 0829-406-103 (5599-150-590.00)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1
2026-070-003.10  Держатель ножа Z-224 (2026-070-003.10)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-130-510.03  Диск 2023-130-510.03  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5276-100-630.00  Диск 5276-100-630.00  Пресс-подборщик:
2026-070-005.03  Диск вяжущего аппарата (левая) 2026-070-005.03  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2026-070-004.03  Диск вяжущего аппарата (правая) 2026-070-004.03  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-080-001.11  Диск кулачковый 2023-080-001.11  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5223-110-001.00  Диск левый 5223-110-001.00 (0829-401-856)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5223-110-003.00  Диск правый 5223-110-003.00  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2039-830-011  Диск разбрасывающий левый LM 20 (2039-830-011)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2039-830-021  Диск разбрасывающий правый LM 20 (2039-830-021)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
5270-100-630.00  Диск управления Z-276/PS1510 (5270-100-630.00)  Пресс-подборщик: Z-279, PS 1510
2023-080-002.06  Диск управления 2023-080-002.06  Пресс-подборщик: Z-224
2023-080-540.04  Диск управления 2023-080-540.04  Пресс-подборщик: Z-224
2023-070-712.10  Диск управления 2023-070-712.10  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-080-002.06  Диск управления 2023-080-002.06  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-080-540.04  Диск управления 2023-080-540.04  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-080-540.04  Диск управления 2023-080-540.04  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-080-541.02c  Диск управления в сборе 2023-080-541.02c  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-130-117.01  Доска скатная Z-224 (2023-130-117.01)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-080-003.04c  Защелка (2023-080-003.04c)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5270-130-190.10  Звездочка Z-18 (5270-130-190.10) 0829-405-018  Пресс-подборщик: Z-279/1
5279-080-108.00  Звездочка Z=10-1" (5279-080-108.00)  Пресс-подборщик: PS 1210, PS 1211
5276-080-116.00  Звездочка Z=10-5/4" (5276-080-116.00)  Пресс-подборщик: Z-569/1, PS 1221
5276-080-118.00  Звездочка Z=10-5/4" (5276-080-118.00)  Пресс-подборщик: Z-569/1, PS 1221
5600-080-770.10  Звездочка Z=12 (5600-080-770.10)  Пресс-подборщик: Z-590/1
5270-080-116.00  Звездочка Z=12-1" (5270-080-116.00)  Пресс-подборщик: Z-279/1
5279-080-109.00  Звездочка Z=12-1" (5279-080-109.00)  Пресс-подборщик: PS 1210, PS 1211
5276-200-630.00  Звездочка Z=15-3/4" (5276-200-630.00)  Пресс-подборщик: Z-569/1, PS 1221
5600-080-132.10  Звездочка Z=22-1" 16B (5600-080-132.10)  Пресс-подборщик: Z-590
5600-080-760.11  Звездочка Z=24 (5600-080-760.11)  Пресс-подборщик: Z-590
5601-080-750.10  Звездочка Z=24 (5601-080-750.10)  Пресс-подборщик: Z-590
5600-080-750.11  Звездочка Z=24 5/4" (5600-080-750.11)  Пресс-подборщик: Z-590
5276-200-710.00  Звездочка Z=25 (5276-200-710.00)  Пресс-подборщик: Z-279/1, PS 1210, PS 1510
5276-030-207.00  Звездочка Z=28 (5276-030-207.00)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-279/1
5279-030-100.00  Звездочка Z=28-1" (5279-030-100.00)  Пресс-подборщик: Z-569/1, PS 1221, PS 1210, PS 1211
5276-030-208.00  Звездочка Z=32-3/4" (5276-030-208.00)  Пресс-подборщик: Z-569/1, PS 1221, PS 1210, PS 1211
2023-060-007.03  Звездочка Z=36 (2023-060-007.03)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2010-040-004.01  Звездочка Z=10 (2010-040-004.01)  Пресс-подборщик:
2039-030-350  Звездочка Z=12 (2039-030-350)  Пресс-подборщик:
5276-200-690.01  Звездочка Z16 (5276-200-690.01)  Пресс-подборщик: Z-569/1, PS 1221
5270-130-190.10  Звездочка Z-18 (5270-130-190.10) 0829-405-018  Пресс-подборщик: Z-279/1
5276-200-640.01  Звездочка двойная I (5276-200-640.01)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-276/1, PS1510, PS1221, Z-569/1
5276-200-700.00  Звездочка двойная II 5276-200-700.00  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-569/1, PS 1221, PS 1210, PS 1211
5270-070-620.00  Звездочка св. I (5270-070-620.00)  Пресс-подборщик:
5270-070-630.00  Звездочка св. II (5270-070-630.00)  Пресс-подборщик:
0652-313-025  Звено соединительное (для цепи 10B) 0652-313-025  Пресс-подборщик: Z-569/1 Farma, Z-224
0652-313-036  Звено соединительное (для цепи 12 B) 0652-313-036  Пресс-подборщик: Z-569/1 Farma, Z-224
0652-313-030  Звено соединительное (для цепи 16BX) 0652-313-030  Пресс-подборщик: Z-569/1 Farma, Z-224
5224-070-531.00  Игла вязальная 5224-070-531.00  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5224-070-531.00  Камера 15x6.00-6 6PR  Пресс-подборщик: PS 1312, Z-590
0829-405-341  Колесо кпл. 11,5"x15"  Пресс-подборщик: Z-279
5600-100-152.10  Кольцо (5600-100-152.10)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
0639-361-034  Кольцо стопорное (крестовины) 25x2 (0639-361-034)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
0639-361-055  Кольцо стопорное W22 (0639-361-055)  Пресс-подборщик: Z-279
PN-M-85111  Кольцо стопорное W30 (PN-M-85111)  Пресс-подборщик: Z-569, PS 1221
0639-361-044  Кольцо стопорное W32 (0639-361-044)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
0639-361-048  Кольцо стопорное W42 (0639-361-048)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-590, PS 1312
0639-361-050  Кольцо стопорное W47 (0639-361-050)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221
0639-361-053  Кольцо стопорное W52 (0639-361-053)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221
0639-361-054  Кольцо стопорное W55 (0639-361-054)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-362-007  Кольцо стопорное W62 (0639-362-007)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279, Z-590, PS 1312
0639-361-091  Кольцо стопорное W72 (0639-361-091)  Пресс-подборщик: Z-276/1, PS 1510, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-362-024  Кольцо стопорное W75 (0639-362-024)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-569, PS 1221
0639-362-005  Кольцо стопорное W80 (0639-362-005)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-362-006  Кольцо стопорное W85 (0639-362-006)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221
0639-362-008  Кольцо стопорное W90 (0639-362-008)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-590, PS 1312
0639-361-003  Кольцо стопорное Z12 (0639-361-003)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000
0639-361-004  Кольцо стопорное Z14 (0639-361-004)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000
0639-361-028  Кольцо стопорное Z16 (0639-361-028)  Пресс-подборщик: Z-590, PS 1312
0639-361-007  Кольцо стопорное Z17 (0639-361-007)  Пресс-подборщик: Z-590, PS 1312
0639-361-008  Кольцо стопорное Z20 (0639-361-008)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-361-012  Кольцо стопорное Z28 (0639-361-012)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-590, PS 1312
0639-361-013  Кольцо стопорное Z30 (0639-361-013)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279/1, Z-590, PS 1312
0639-361-043  Кольцо стопорное Z32 (0639-361-043)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-590, PS 1312
0639-361-015  Кольцо стопорное Z35 (0639-361-015)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000, Z-279/1, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-361-016  Кольцо стопорное Z38 (0639-361-016)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000
0639-361-017  Кольцо стопорное Z40 (0639-361-017)  Пресс-подборщик: Z-276/1, PS 1510, Z-279, Z-569, PS 1221
0639-361-019  Кольцо стопорное Z42 (0639-361-019)  Пресс-подборщик: Z-279
0639-361-037  Кольцо стопорное Z45 (0639-361-037)  Пресс-подборщик: Z-276/1, PS 1510, Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-361-050  Кольцо стопорное Z47 (0639-361-050)  Пресс-подборщик: Z-276/1, PS 1510
0639-361-025  Кольцо стопорное Z50 (0639-361-025)  Пресс-подборщик: Z-590, PS 1312
PN-M-85111  Кольцо стопорное Z60 (PN-M-85111)  Разбрасыватель органических удобрений: PO 1200
0639-361-011  Кольцо стопорное Z65 (0639-361-011)  Пресс-подборщик: Z-276/1, PS 1510, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
0639-362-018  Кольцо стопорное Z75 (0639-362-018)  Пресс-подборщик: Z-224, PK 4000
PN/M-85111  Кольцо стопорное Z8 (PN/M-85111)  Пресс-подборщик: Z-590, PS 1312
0639-362-021  Кольцо стопорное Z90 (0639-362-021)  Пресс-подборщик: Z-279/1, Z-590, PS1312
0639-362-037  Кольцо стопорное Z94 (0639-362-037)  Пресс-подборщик: Z-279
5600-240-600.00  Комлект электронной системы управления PS 1312 (5600-240-600.00) 0829-405-519  Пресс-подборщик: PS 1312
2026-070-560.00  Корпус вязального аппарата (2026-070-560.00)  Пресс-подборщик: Z-224 и PK 4000
5600-100-005.00  Корпус подшипника Hub II (5600-100-005.00)  Пресс-подборщик: Z-590/1, PS 1312
5270-080-001.01  Корпус подшипника ME 08 (5270-080-001.01)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-276
5270-070-001.01  Корпус подшипника ME 09 (5270-070-001.01)  Пресс-подборщик: Z-279, Z-590, PS 1312
8900-144-200.25  Корпус подшипника P205 (8900-144-200.25)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
8900-144-200.40  Корпус подшипника P208 (8900-144-200.40)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
0631-233-049  Корпус подшипника T204 (0631-233-049)  Пресс-подборщик: Z-590
0829-405-659  Корпус подшипника редуктора PK-01M- (0829-405-659) PK-01M-00-02A  Пресс-подборщик: Z-279, Z-276/1
0829-800-397  Корпус редуктора PK-01M- (0829-800-397) PK-01M-00-01A  Пресс-подборщик: Z-279
60210/01.04.000  Крестовина 76 мм x 32 мм (60210/01.04.000) серия 6 (0829-800-077)  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-130-650.02  Кронштейн 2023-130-650.02  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
5270-100-570.01  Кронштейн опорного колеса правый 5270-100-570.01  Пресс-подборщик:
5270-030-610.00  Крышка 5270-030-610.00  Пресс-подборщик:
5600-100-215.00  Крышка подшипника - левая (5600-100-215.00)  Пресс-подборщик:
5600-100-216.00  Крышка подшипника - правая (5600-100-216.00)  Пресс-подборщик:
2023-130-175.00  Крышка подшипника внешняя 2023-130-175.00  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2023-130-174.00  Крышка подшипника внутренняя 2023-130-174.00  Пресс-подборщик: PK 4000 KOSTKA, Z-224
2053-030-030  Лопатка левая L=215 (2053-030-030)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-070  Лопатка левая L=260 (2053-030-070)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-040  Лопатка левая L=280 (2053-030-040)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-080  Лопатка левая L=360 (2053-030-080)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-050  Лопатка правая L=215 (2053-030-050)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-090  Лопатка правая L=260 (2053-030-090)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-060  Лопатка правая L=280 (2053-030-060)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
2053-030-100  Лопатка правая L=360 (2053-030-100)  Разбрасыватель минеральных удобрений:
5599-150-590.00  Магнит датчика сетки 15 x 4 x 5,5  Пресс-подборщик: Z279/1, Z276/1
5599-150-590.00  Магнит датчика сетки 15 x 4 x 5,5  Пресс-подборщик: Z279/1, Z276/1
 
aaaa Артикул Наименование Текстовое описание
1 0653-133-022zn Болт M10x45-8.8B (0653-133-022zn) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
2 0653-313-018zn Болт M10x65-8.8B (0653-313-018zn ) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
3 0653-313-038zn Болт M12x130-8.8B (0653-313-038zn) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
4 0653-138-008zn Болт M12x90-8.8B (0653-138-008zn) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
5 0653-312-024zn Болт M6x30-8.8B (0653-312-024zn) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
6 0653-132-080zn Болт M8x40-8.8B (0653-132-080zn) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
7 0653-312-001ZNzn Болт M8x50-8.8B (0653-312-001zn) Срезной болт предохранительной муфты карданного вала
8 5270-030-211.01 Вал 5270-030-211.01 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
9 SMB 07/2.00.06A Вал ведомый SMB 07/2.00.06A Запчасти пресс-подборщик Z590/1, PS1312 Редуктор SMB07/2-00.00A
10 0829-405-301 Вал ведомый РК-01-06 (0829-405-301) 5270-080-111.01 Запчасти пресс-подборщик Z279/1, Z276/1 Редуктор PK 01M 00-00
11 0829-405-593 Вал ведущий SMB 07/2.00.05A (0829-405-593) Запчасти пресс-подборщик Z590/1, PS1312 Редуктор SMB07/2-00.00A
12 0829-405-302 Вал ведущий РК-01-07 (0829-405-302) Запчасти пресс-подборщик Z279/1, Z276/1 Редуктор PK 01M 00-00
13 2023-070-106.04 Вал вязального аппарата 2023-070-106.04 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
14 5223-130-780.02c Вал карданный (привод подборщика Z-224) 5223-130-780.02c Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
15 5224-110-500.20 Вал карданный 6/6 Z-224 (5224-110-500.20) 0829-401-081 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
16 5276-060-500.00 Вал карданный 6/6 Z-279 (5276-060-500.00) 5276/06050000 Пресс-подборщик Z-279
17 5224-110-501.00 Вал карданный 8/6 Z-224 (5224-110-501.00) 0829-401-130 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
18 5276-060-800.00 Вал карданный 8/6 Z-279 (5276-060-800.00) 5276/06080000 Пресс-подборщик Z-279
19 0829-800-370 Вал карданный CS6R101CEWR602B ( 6/8 ) Устанавливается на пресс-подборщике Z-590
20 CS6R101CEWR717A Вал карданный CS6R101CEWR717A Устанавливается на пресс-подборщике PS1312
21 5276-200-590.00 Вал подборщика кпл. 5276-200-590.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
22 2039-830-110.1 Вал редуктора 2039-830-110.1
23 5276-200-600.01 Вал сварной 1,8 м. 5276-200-600.01 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
24 5270-130-580.01 Валик 5270-130-580.01 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1 (привод подачи шнурка)
25 5270-130-177.00 Валик левый 5270-130-177.00 Применяется в пресс-подборщиках: Z-569, Z-590, Z-276
26 5224-110-203.00 Валик многогранный Z6 (5224-110-203.00) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
27 5270-130-178.00 Валик правый 5270-130-178.00 Применяется в пресс-подборщиках: Z-569, Z-590, Z-276
28 5270-130-660.00 Вариатор 5270-130-660.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
29 2023-070-560.01 Вилка 2023-070-560.01 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
30 60200/01.01.500 Вилка 6 - ти шлицевая Z-224 (60200/01.01.500) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224/1 (карданный вал)
31 60210/01.01.201 Вилка 6 - ти шлицевая Z-276/Z-279 (60210/01.01.201) 60210/0101201 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/Z-276 (карданный вал)
32 60200/01.01.700 Вилка 8 - ми шлицевая Z-224 (60200/01.01.700) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224/1 (карданный вал)
33 60210/01.01.401 Вилка 8 - ми шлицевая Z-276/Z-279 (60210/01.01.401) 60210/0101401 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/Z-276 (карданный вал)
34 5223-130-003.02 Вилка I (5223-130-003.02) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224
35 5223-130-004.00 Вилка II (5223-130-004.00) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224
36 5223-130-005.00 Вилка III (5223-130-005.00) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224
37 60910/02.01.201 Вилка защитной муфты SK6 (60910/02.01.201) 60910/0201201 Пресс-подборщик Z-276/Z-279 (карданный вал)
38 5276-060-680.00 Вилка с внутренним профилем 60252/01.01.100 Z-276/Z-279 (5276-060-680.00) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-276/1 и Z-279 (карданный вал)
39 0829-800-385 Вилка с внутренним шлицевым валом 60252/01.01.100 Z-224 (0829-800-385) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224/1 (карданный вал)
40 5276-060-530.00 Вилка с наружным профилем 5276/06053000 Z-276/Z-279 (5276-060-530.00) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-276/1 и Z-279 (карданный вал)
41 5224-110-740.20 Вилка с наружным шлицевым валом Z-224 (5224-110-740.20) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-224/1 (карданный вал)
42 5600-100-153.00 Втулка (5600-100-153.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
43 1322-169-147.00 Втулка 1362-490-003 (1322-169-147.00) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
Ось пльцев подборщика и шлицевой вал
44 2023-050-145.00z Втулка 2023-050-145.00z
45 2023-070-142.01 Втулка 2023-070-142.01 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
46 0829-405-131 Втулка направляющая 5270-130-181.00 (0829-405-131) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1, Z-590.
47 5270-100-136.01 Втулка пальцевого вала 0829-405-036 (5270-100-136.01) Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma, Z-276, Z-279. Устанавливается в поборщике.
48 5223-130-203.00 Втулка пальцевого вала 1362-490-001 (5223-130-203.00) Запчасти пресс-подборщик Z590/1, PS1320. Устанавливается в подборщике.
49 2026-070-500.02 Вязальный аппарата Z-224 (секция в сборе) 2026-070-500.02 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
50 0653-524-013zn Гайка M16x1,5-05B (0653-524-013zn) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
51 0639-331-005 Гайка корончатая KM6 (0639-331-005) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224). Установлена на валу вязального аппарата
52 0639-331-003 Гайка корончатая KM8 (0639-331-003) Пресс-подборщик Z-279, Z-276. Редуктор PK-01M-00-00
53 0653-156-022zn Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом M10-8B (0653-156-022zn) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
54 0653-156-014zn Гайка самоконтрящаяся с нейлоновым кольцом M8-8B (0653-156-014zn) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312. Гайка срезного болта карданного вала
55 5600-020-142.10 Гидроцилиндр (5600-020-142.10) Применяется в пресс-подборщиках: Z-590/1 (PS1312) Подъем задней рамы
56 5600-100-530.00 Гидроцилиндр 25/130 (5600-100-530.00) 0829-405-258 Применяется в пресс-подборщиках: Z-590/1 (управление подборщиком)
57 5270-070-510.00 Гидроцилиндр CJ-S 10-40-25-565 (5270-070-510.00) Применяется в пресс-подборщиках: Z-276/1
58 5269-070-510.00 Гидроцилиндр CJ-S 14-40/25/400 5269-070-510.00 (0829-405-071)
59 5269-070-520.00 Гидроцилиндр CJ-S 15-40/25/375 5269-070-520.00 (0829-405-072)
60 5279-070-810.00 Гидроцилиндр CJ-S 40-25-400 (5279-070-810.00) Применяется в пресс-подборщиках: Z-569/1
61 5279-070-820.00 Гидроцилиндр CJ-S 40-25-400 (5279-070-820.00) Применяется в пресс-подборщиках: Z-569/1
62 5270-070-520.00 Гидроцилиндр CJ-S11-40-25-565 (5270-070-520.00) Применяется в пресс-подборщиках: Z-276/1
63 5279-070-510.00 Гидроцилиндр CJ-S14-40/25/400 (5279-070-510.00) 0829-405-071 Применяется в пресс-подборщиках: Z-279/1 (гидравлическая блокировка закаточной камеры)
64 5279-070-820.00 Гидроцилиндр CJ-S149-40/25/400 (5279-070-820.00) 0876-332-043 Применяется в пресс-подборщиках: Z-279/1 (механическая блокировка закаточной камеры)
65 5279-070-520.00 Гидроцилиндр CJ-S15-40/25/400 (5279-070-520.00) 0829-405-072 Применяется в пресс-подборщиках: Z-279/1 (гидравлическая блокировка закаточной камеры)
66 5279-070-810.00 Гидроцилиндр CJ-S150-40/25/400 (5279-070-810.00) 0876-332-042 Применяется в пресс-подборщиках: Z-279/1 (механическая блокировка закаточной камеры)
67 5270-100-530.00 Гидроцилиндр CN-S08-16/25/130 (5270-100-530.00) 0829-405-070 Применяется в пресс-подборщиках: Z-276/1 (PS 1510), Z-569/1 (PS 1221), PS 1312, Z-279/1
68 5571-300-591.00 Гидроцилиндр CN-S10-36/60 (5571-300-591.00) 0876-332-024 Применяется в пресс-подборщиках: Z-590/1 (PS1312) Управление ножами
69 GCN02-24-16/86 Гидроцилиндр GCN02-24-16/86 GRAMET
70 5276-200-530.10 Гребенка 5276-200-530.10 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1, Z-276/1, Z-569/1, PS1221
71 2026-070-003.10 Держатель ножа Z-224 (2026-070-003.10) Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1
72 2023-130-510.03 Диск 2023-130-510.03 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
73 5276-100-630.00 Диск 5276-100-630.00
74 5223-110-001.00 Диск левый 5223-110-001.00 (0829-401-856) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
75 5223-110-003.00 Диск правый 5223-110-003.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
76 2039-830-011 Диск разбрасывающий левый LM 20 (2039-830-011)
77 2039-830-021 Диск разбрасывающий правый LM 20 (2039-830-021)
78 2023-080-540.04 Диск управления 2023-080-540.04 Применяется Z-224
79 2023-080-541.02c Диск управления 2023-080-541.02c Применяется Z-224
80 2023-130-117.01 Доска скатная Z-224 (2023-130-117.01) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
81 5270-130-190.10 Звездочка Z-18 (5270-130-190.10) 0829-405-018 Применяется в пресс-подборщиках Z-279/1
82 5600-080-132.10 Звездочка Z=22 1'' 16B (5600-080-132.10) Применяется в пресс-подборщиках Z-590
83 5600-080-760.11 Звездочка Z=24 (5600-080-760.11) Применяется в пресс-подборщиках Z-590
84 2039-030-350 Звездочка Z12 (2039-030-350)
85 5270-080-116.00 Звездочка Z12 (5270-080-116.00)
86 5276-200-640.01 Звездочка двойная I (5276-200-640.01) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1. Z-276/1, PS1510, PS1221, Z-569/1
87 5276-200-700.00 Звездочка двойная II 5276-200-700.00 Запчасти пресс-подборщик Z-279/1
88 5270-070-620.00 Звездочка св. I (5270-070-620.00)
89 5270-070-630.00 Звездочка св. II (5270-070-630.00)
90 0652-313-025 Звено соединительное (для цепи 10B) 0652-313-025 Запчасти пресс-подборщик Z-569/1 Farma, Z-224
91 0652-313-036 Звено соединительное (для цепи 12 B) 0652-313-036 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
92 0652-313-030 Звено соединительное (для цепи 16BX) 0652-313-030 Запчасти пресс-подборщик Z-569/1 Farma, Z-224
93 5224-070-531.00 Игла вязальная 5224-070-531.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
94 Камера 15x6.00-6 6PR Устанавливается на пресс-подборщике Z-590, PS1312
95 0829-405-341 Колесо кпл. 11,5"x15" транспортное к прессу Z-279/1 5276-040-510.00 (0829-405-341) Применяется в пресс-подборщиках: Z-279
96 5600-100-152.10 Кольцо (5600-100-152.10) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
97 0639-361-034 Кольцо стопорное (крестовины) 25x2 (0639-361-034) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000
98 0639-361-055 Кольцо стопорное W22 (0639-361-055) Запчасти пресс-подборщик Z-279
99 PN-M-85111 Кольцо стопорное W30 (PN-M-85111) Запчасти пресс-подборщик Z-569, PS 1221
100 0639-361-044 Кольцо стопорное W32 (0639-361-044) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279
101 0639-361-048 Кольцо стопорное W42 (0639-361-048) Запчасти пресс-подборщик Z-279, Z-590, PS 1312
102 0639-361-050 Кольцо стопорное W47 (0639-361-050) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221
103 0639-361-053 Кольцо стопорное W52 (0639-361-053) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-569, PS 1221
104 0639-361-054 Кольцо стопорное W55 (0639-361-054) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
105 0639-362-007 Кольцо стопорное W62 (0639-362-007) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279, Z-590, PS 1312
106 0639-361-091 Кольцо стопорное W72 (0639-361-091) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
107 0639-362-024 Кольцо стопорное W75 (0639-362-024) Запчасти пресс-подборщик Z-279, Z-569, PS 1221
108 0639-362-005 Кольцо стопорное W80 (0639-362-005) Запчасти пресс-подборщик Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
109 0639-362-006 Кольцо стопорное W85 (0639-362-006) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221
110 0639-362-008 Кольцо стопорное W90 (0639-362-008) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-590, PS 1312
111 0639-361-003 Кольцо стопорное Z12 (0639-361-003) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000
112 0639-361-004 Кольцо стопорное Z14 (0639-361-004) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000
113 0639-361-028 Кольцо стопорное Z16 (0639-361-028) Запчасти пресс-подборщик Z-590, PS 1312
114 0639-361-007 Кольцо стопорное Z17 (0639-361-007) Запчасти пресс-подборщик Z-590, PS 1312
115 0639-361-008 Кольцо стопорное Z20 (0639-361-008) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
116 0639-361-012 Кольцо стопорное Z28 (0639-361-012) Запчасти пресс-подборщик Z-279, Z-590, PS 1312
117 0639-361-013 Кольцо стопорное Z30 (0639-361-013) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279/1, Z-590, PS 1312
118 0639-361-043 Кольцо стопорное Z32 (0639-361-043) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-590, PS 1312
119 0639-361-015 Кольцо стопорное Z35 (0639-361-015) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000, Z-279/1, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
120 0639-361-016 Кольцо стопорное Z38 (0639-361-016) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000
121 0639-361-017 Кольцо стопорное Z40 (0639-361-017) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510, Z-279, Z-569, PS 1221
122 0639-361-019 Кольцо стопорное Z42 (0639-361-019) Запчасти пресс-подборщик Z-279
123 0639-361-037 Кольцо стопорное Z45 (0639-361-037) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510, Z-279, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
124 0639-361-050 Кольцо стопорное Z47 (0639-361-050) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510
125 0639-361-025 Кольцо стопорное Z50 (0639-361-025) Запчасти пресс-подборщик Z-590, PS 1312
126 PN-M-85111 Кольцо стопорное Z60 (PN-M-85111) Запчасти разбрасыватель органических удобрений PO 1200
127 0639-361-011 Кольцо стопорное Z65 (0639-361-011) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510, Z-569, PS 1221, Z-590, PS 1312
128 0639-362-018 Кольцо стопорное Z75 (0639-362-018) Запчасти пресс-подборщик Z-224, PK 4000
129 PN/M-85111 Кольцо стопорное Z8 (PN/M-85111) Запчасти пресс-подборщик Z-590, PS 1312
130 0639-362-021 Кольцо стопорное Z90 (0639-362-021) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1, Z-590, PS1312
131 0639-362-037 Кольцо стопорное Z94 (0639-362-037) Запчасти пресс-подборщик Z-279
132 5600-240-600.00 Комлект электронной системы управления PS 1312 (5600-240-600.00) 0829-405-519 Включает в себя позмции 1-15
133 2026-070-560.00 Корпус вязального аппарата (2026-070-560.00) Применяется в пресс-подборщиках Z-224 и PK 4000
134 5600-100-005.00 Корпус подшипника Hub II (5600-100-005.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
135 5270-080-001.01 Корпус подшипника ME 08 (5270-080-001.01) Пресс-подборщик Z-279
136 5270-070-001.01 Корпус подшипника ME 09 ( 5270-070-001.01 ) Пресс-подборщик Z-279, Z-590, PS1312
137 8900-144-200.25 Корпус подшипника P205 (8900-144-200.25) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
138 8900-144-200.40 Корпус подшипника P208 (8900-144-200.40) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
139 0631-233-049 Корпус подшипника T204 (0631-233-049) Пресс-подборщик Z-590
140 0829-405-659 Корпус подшипника редуктора PK-01M- (0829-405-659) PK-01M-00-02A Пресс-подборщик Z-279, Z-276/1
141 0829-800-397 Корпус редуктора PK-01M- (0829-800-397) PK-01M-00-01A Пресс-подборщик Z-279
142 Крестовина 110 мм x 40 мм (70210/01.04.000) серия 7
143 Крестовина 55 мм x 22 мм (100210/01.04.000) серия 10
144 0829-401-003 Крестовина 61 мм x 24 мм (30210/01.04.000) серия 4 (0829-401-003) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
145 Крестовина 75 мм x 27 мм (50210/01.04.000) серия 5
146 0829-800-077 Крестовина 76 мм x 32 мм (60210/01.04.000) серия 6 (0829-800-077) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224). Карданные валы пресс-подборщиков: Z-276, Z-279, Z-569
147 Крестовина 89 мм x 36 мм (80210/01.04.000) серия 8
148 5270-100-570.01 Кронштейн опорного колеса правый 5270-100-570.01
149 5270-030-610.00 Крышка 5270-030-610.00
150 5600-100-215.00 Крышка подшипника - левая (5600-100-215.00)
151 5600-100-216.00 Крышка подшипника - правая (5600-100-216.00)
152 2023-130-175.00 Крышка подшипника внешняя 2023-130-175.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224) (1 шт.)
153 2023-130-174.00 Крышка подшипника внутренняя 2023-130-174.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224) (3 шт.)
154 2053-030-030 Лопатка левая L=215 (2053-030-030)
155 2053-030-070 Лопатка левая L=260 (2053-030-070)
156 2053-030-040 Лопатка левая L=280 (2053-030-040)
157 2053-030-080 Лопатка левая L=360 (2053-030-080)
158 2053-030-050 Лопатка правая L=215 (2053-030-050)
159 2053-030-090 Лопатка правая L=260 (2053-030-090)
160 2053-030-060 Лопатка правая L=280 (2053-030-060)
161 2053-030-100 Лопатка правая L=360 (2053-030-100)
162 1373-113-020 Манжета уплотнительная A40x80x10 (1373-113-020) Запчасти пресс-подборщик Z279/1 (редуктор)
163 TC48x80x10-INCO Манжета уплотнительная TC48x80x10 (TC48x80x10-INCO) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-590/1
164 TC50x90x10-INCO Манжета уплотнительная TC50x90x10 (TC50x90x10-INCO) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-590/1
165 PN/M-86964 Манжета уплотнительная ТС35x80x10 (PN/M-86964) Запчасти пресс-подборщик Z279/1
166 0659-000-003 Масленка М6х1 (0659-000-003)
167 5223-130-150.00 Муфта 5223-130-150.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
168 2041-030-010 Муфта эластичная 2041-030-010
169 5270-070-600.01 Направляющая левая 5270-070-600.01 Применяется в пресс-подборщиках: Z-276, Z-279, Z-569
170 2024-050-126.01 Направляющая поршня (левая) 2024-050-126.01 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
171 2024-050-115.03 Направляющая поршня (правая) 2024-050-115.03 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
172 2024-050-630.03 Направляющая поршня 2024-050-630.03 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
173 5270-070-590.01 Направляющая правая 5270-070-590.01 Применяется в пресс-подборщиках: Z-276, Z-279, Z-569
174 2023-130-007.03 Направляющая роликов подборщика 2023-130-007.03 Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1
175 5270-130-160.01 Направляющая шнурка 5270-130-160.01 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
176 2024-050-122.01 Нож камеры (противорежущий нож) 2024-050-122.01 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
177 2024-050-113.03 Нож нагнетателя 2024-050-113.03 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
178 2026-070-108.10 Нож шнурка 2026-070-108.10 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
179 5426-150-123.00 Палец верхний "Крокодил" 5426-150-123.00 Вилы для компоста "Крокодил" погрузчика LC 1500 (Т-426)
180 5426-150-122.00 Палец нижний "Крокодил" 5426-150-122.00 Вилы для компоста "Крокодил" погрузчика LC 1500 (Т-426)
181 2010-130-139.03 Палец подборщика 2010-130-139.03 (PK 4000 KOSTKA/Z-224) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
182 5270-100-131.00 Палец подборщика 5270-100-131.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma PS1221 - Z-569/1 - Z-276/1 - Z-279/1
183 5600-100-170.10 Палец подборщика Ø6 (5600-100-170.10) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312 (52 штуки в одном подборщике)
184 5270-100-132.00 Палец подборщика одинарный 5270-100-132.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma PS1221 - Z-569/1 - Z-276/1 - Z-279/1
185 5600-100-110.10 Палец ролика (5600-100-110.10) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
186 1322-169-106.10 Палец ролика 1322-169-106.10 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
187 5600-160-610.00 Пластина 5600-160-610.00 Применяется в подборщиках: Z-590
188 5600-160-620.00 Пластина 5600-160-620.00 Применяется в пресс-подборщиках: Z-590
189 5600-100-111.21 Поворотный рычаг (5600-100-111.21) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
190 0631-255-017 Подшипник 22210 W33 (0631-255-017) Запчасти пресс-подборщик Z-590
191 5510801 Подшипник 30208 (5510801) Запчасти пресс-подборщик Z-590
192 0635-140-001 Подшипник 30208A (0635-140-001) Запчасти пресс-подборщик Z-590
193 0635-140-011 Подшипник 30210 (0635-140-011) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
194 0635-150-006 Подшипник 30219 (0635-150-006) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
195 0635-150-005 Подшипник 31313 (0635-150-005) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
196 5510991 Подшипник 32013 (5510991) Запчасти пресс-подборщик Z-590
197 0635-140-013 Подшипник 32208 (0635-140-013) Запчасти пресс-подборщик Z-276 (PS1510), Z-279. Редуктор PK-01M-00-00 - актуальная версия (с 12.2007) - 4 шт. в редукторе
198 0635-140-002 Подшипник 32210A (0635-140-002) Запчасти пресс-подборщик Z-590
199 361201 Подшипник 361201 (361201) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510
200 PN-M-86100 Подшипник 6002 2RS (PN-M-86100) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510
201 0631-113-041 Подшипник 6004 2RS (0631-113-041) Запчасти пресс-подборщик Z-590
202 0631-114-044 Подшипник 6005 RS (0631-114-044) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
203 0631-113-096 Подшипник 6006 2RS (0631-113-096) Запчасти пресс-подборщик Z-590
204 0631-113-008 Подшипник 6006 Z (0631-113-008) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
205 0631-113-103 Подшипник 6007 2RS (0631-113-103) Запчасти пресс-подборщик Z-590
206 0631-114-122 Подшипник 6009 2RS (0631-114-122) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1
207 0631-114-002 Подшипник 6012 2RS (0631-114-002) Запчасти пресс-подборщик Z-590
208 0631-276-042 Подшипник 61906 2RS1 (0631-276-042) Запчасти пресс-подборщик Z-590
209 0631-276-043 Подшипник 61907 2RS1 (0631-276-043) Запчасти пресс-подборщик Z-590
210 0631-113-051 Подшипник 6201 2RS (0631-113-051) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA и Z-224(1шт.)
211 PN-M-86100 Подшипник 6201 2RS (PN-M-86100) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, PS 1510
212 0631-113-031 Подшипник 6201 2Z (0631-113-031) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
213 0631-114-049 Подшипник 6203 2RS (0631-114-049) Запчасти пресс-подборщик Z-590
214 0631-113-041 Подшипник 6204 2RS (0631-113-041) Запчасти пресс-подборщик Z-590
215 0631-113-070 Подшипник 6204 2Z (0631-113-070) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
216 0631-113-025 Подшипник 6205 2RS (0631-113-025) Запчасти пресс-подборщик Z-590
217 0631-113-042 Подшипник 6205 RS (0631-113-042) Запчасти пресс-подборщик Z-590
218 0631-114-043 Подшипник 6205 Z (0631-114-043) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
219 0631-113-026 Подшипник 6206 2RS (0631-113-026) Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1(2шт)
220 0631-113-011 Подшипник 6206 Z (0631-113-011) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
221 0631-114-095 Подшипник 6207 2RS (0631-114-095) Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1(2шт), Z-590
222 0631-114-052 Подшипник 6209 Z (0631-114-052) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
223 0631-130-009 Подшипник 6306 2RS (0631-130-009) Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1(1шт), Z-590
224 Подшипник 6307 2RS Запчасти разбрасыватель органических удобрений PO 1200
225 0631-115-105 Подшипник 6308 2RS (0631-115-105) Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1(1шт)
226 0631-113-028 Подшипник 76205 2RSR (0631-113-028) Запчасти пресс-подборщик Z-590
227 0631-214-062 Подшипник A211 (0631-214-062) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1
228 0631-233-046 Подшипник D204 (0631-233-046) Запчасти пресс-подборщик Z-590/1(1 шт.)
229 0631-213-002 Подшипник D205 (0631-213-002) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1(1 шт.)
230 PN-M-86120 Подшипник D206 (PN-M-86120) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1. Z-276/1, PS 1510
231 0631-233-020 Подшипник D207 (0631-233-020) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1. Z-276/1, PS 1510
232 0631-233-019 Подшипник D208 (0631-233-019) Запчасти пресс-подборщик Z-224/1(1шт.)
233 0632-100-015 Подшипник LR35/72-2 (114-992 2RS) 0632-100-015 Усиленный подшипник устанавливаемый на закатывающую цепь подборщика
234 0631-243-061 Подшипник SKF 361201 XN-090 (0631-243-061) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
235 0631-113-131 Подшипник SKF 608 2RS (0631-113-131) Запчасти пресс-подборщик Z-590
236 0631-276-039 Подшипник SKF 61803 2RS (0631-276-039) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-590
237 0631-115-039 Подшипник К6207 2RSR (0631-115-039) Усиленный подшипник устанавливаемый на закатывающую цепь подборщика
238 0631-233-030 Подшипник самоустанавливающийся FD208 (0631-233-030) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1
239 0631-233-033 Подшипник самоустанавливающийся FD209 (0631-233-033) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1, Z-590, PS1312
240 0631-133-020 Подшипник упорный 51204 (0631-133-020) Запчасти пресс-подборщик Z-590
241 Покрышка 16x6.00-6 6PR Устанавливается на пресс-подборщике Z-590, PS1312
242 5270-100-130.00 Полоз подборщика 5270-100-130.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma PS1221 - Z-569/1 - Z-276/1 - Z-279/1
243 5276-200-131.00 Полоз подборщика I 5276-200-131.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
244 5276-200-132.00 Полоз подборщика II 5276-200-132.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
245 5600-100-154.01 Полоз подборщика Z590/PS1312 (5600-100-154.01) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312 (13 штук в одном подборщике)
246 5600-100-760.00 Полоз подборщика Z590/PS1312 длинный (5600-100-760.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312 (4 штуки в одном подборщике)
247 5600-100-750.00 Полоз подборщика Z590/PS1312 короткий (5600-100-750.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312 (8 штук в одном подборщике)
248 0829-405-060 Полый болт 3/8"x32 (0829-405-060) 5270-120-110.00
249 0829-405-144 Полый болт 3/8"x32 Ø1 (0829-405-144) 5270-120-123.00
250 089-000976-5.510 Пружина (089-000976-5.510)
251 5279-080-101.00 Пружина (5279-080-101.00)
252 0829-401-336 Пружина 0829-401-336
253 0829-401-472 Пружина 1,4x12x53-24 (0829-401-472) 089-000976-4.111
254 0829-401-482 Пружина 1,8x12x53-14 (0829-401-482) 089-000976-4.520
255 0829-401-485 Пружина 2,5x17x94-21 (0829-401-485) 089-000976-5.112
256 0829-401-519 Пружина 2x14x55-13 (0829-401-519) 089-000976-4.716
257 0829-401-479 Пружина 2x17x82-16 (0829-401-479) 8900-097-651.11
258 8900-097-659.16 Пружина 4/20/284-64 (8900-097-659.16) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
259 8900-097-659.11 Пружина 4/21/205/36 (8900-097-659.11) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
260 5270-070-178.00 Пружина 5270-070-178.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma PS1221 - Z-569/1
261 5276-090-106.00 Пружина 5276-090-106.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
262 5276-090-107.00 Пружина 5276-090-107.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
263 8900-097-655.14 Пружина 8900-097-655.14 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
264 8900-097-765.11 Пружина 8900-097-765.11 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
265 5223-110-202.00 Пружина фрикционной муфты 5223-110-202.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
266 Редуктор в сборе MB 01M 00-00 Применяется в пресс-подборщиках Z-569
267 0829-405-594 Редуктор в сборе PK-01M-00-00 (0829-405-594) Применяется в пресс-подборщиках Z-279 (выпуск после декабря 2007 г.)
268 0829-405-113 Редуктор в сборе РК-01-00-00 (0829-405-113) Применяется в пресс-подборщиках Z-279 (выпуск до декабря 2007 г.)
269 2039-830-100.0 Редуктор центральный 2039-830-100.0
270 1374-311-034 Ремень HZ850 (1374-311-034) Запчасти пресс-подборщик Z-279/1
271 1374-311-073 Ремень SPA 1657 (1374-311-073)
272 0829-405-140 Ремень SPZ 612/LS (ZN-89/MP-G/SA-42 (0829-405-140) Запчасти пресс-подборщик Z-276, Z-279/1
273 1374-311-006 Ремень клиновой A1120 (1374-311-006) Запчасти пресс-подборщик Z-276, Z-279/1
274 1374-311-283 Ремень клиновой А1060 (1374-311-283)
275 0879-600-004 Ремкомплект гидроцилиндра (0879-600-004)
276 0879-600-023 Ремкомплект гидроцилиндра 510, 520 (0879-600-023)
277 5270-070-510.00 Ремкомплект гидроцилиндра CJ-S 10-40-25-565 (5270-070-510.00) Ремкомплект гидроцилиндра CJ-S10-40-25-565 (5270-070-510.00)
278 5269-070-510.00 Ремкомплект гидроцилиндра CJ-S 14-40/25/400 (5269-070-510.00) Погрузчик LC 1500 (Т- 426)
279 5279-070-510.00 Ремкомплект гидроцилиндра CJ-S 14-40/25/400 (5279-070-510.00) 0829-405-071 Применяется для ремонта гидроцилиндра CJ-S 14-40/25/400 (5279-070-510.00)
280 5269-070-520.00 Ремкомплект гидроцилиндра CJ-S 15-40/25/375 (5269-070-520.00) Погрузчик LC 1500 (Т-426)
281 5279-070-520.00 Ремкомплект гидроцилиндра CJ-S 15-40/25/400 (5279-070-520.00) 0829-405-072 Применяется для ремонта гидроцилиндра CJ-S 15-40/25/400 (5279-070-520.00)
282 0879-600-019 Ремкомплект гидроцилиндра CJ2F-6-63/36HDGz 0879-600-019 Погрузчик LC 1500 (Т-426)
283 0879-600-018 Ремкомплект гидроцилиндра CJ2F-80/45/HDGz 0879-600-018 Погрузчик LC 1500 (Т-426)
284 5270-100-530.00 Ремкомплект гидроцилиндра CN-S08-16/25/130 (5270-100-530.00)
285 5270-130-176.10 Ролик (5270-130-176.10) 0829-405-203 Применяется в пресс-подборщиках Z-279/1 подача шнурка
286 2023-130-211.01 Ролик 2023-130-211.01 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
287 5270-130-176.00 Ролик 5270-130-176.00
288 5270-030-620.01 Ролик I d=40 мм. 5270-030-620.01
289 0632-100-012 Ролик NATV 17 PP (LL) (0632-100-012) Пресс-подборщик Z-590/1, PS1312
290 5270-160-530.00 Ролик обрезиненный 5270-160-530.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
291 089-000896-1.052 Ролик специальный СВК-320 (0631-213-024) 089-000896-1.052 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
292 2024-070-800.00c Рычаг 2024-070-800.00c Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
293 2023-080-530.01 Рычаг блокировки 2023-080-530.01 Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1
294 2023-130-133.01c Рычаг управляющий (2023-130-133.01c) Применяется в подборщиках: PK4000, Z-224
295 5230-070-060.0 Рычаг управляющий (комплект-4 позиции) (5230-070-060.0) Применяется в подборщиках: PK4000, Z-224
296 2026-070-100.01 Скоба Z-224 (2026-070-100.01) Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1
297 60910/02.01.202 Ступица 1-3/8" (6) защитной муфты SK6 (60910/02.01.202) 60910/0201202 Пресс-подборщик Z-276/Z-279 (карданный вал)
298 5270-130-173.00 Ступица 5270-130-173.00 Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1, Z-569/1 (привод подачи шнурка)
299 5600-160-142.10 Ступица 5600-160-142.10
300 5270-030-650.01 Ступица I (5270-030-650.01)
301 2023-020-005.00 Ступица левая (2023-020-005.00) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
302 0652-313-047 Счетчик 95070 (0829-405-016) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
303 PN-M-73147 Тройник 16-8 (PN-M-73147) Погрузчик LC 1500 (Т-426)
304 5224-110-204.00 Фиксатор 5224-110-204.00
305 2039-830-050 Фланец (крепления тарелки) 2039-830-050
306 2039-830-030 Фланец 2039-830-030
307 5224-110-700.10 Фрикционная муфта в сборе c 8 - ми шлицевым валом Z-224 (5224-110-700.10) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
308 2213-110-105.03 Фрикционная накладка 153 мм x 90 мм x 3 мм с мет. (1338-311-004) 2213-110-105.03 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
309 5223-110-201.00 Фрикционная накладка 170 мм x 103 мм x 3,5 мм (1338-311-003) 5223-110-201.00 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
310 0829-402-105 Цепь 10В-153 PS + звено соединительное 0829-402-105 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
311 PN-77/M-84168 Цепь 12 B-48PS (PN-77/M-84168) Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma, Z-276, Z-279
312 0652-313-045 Цепь 12 B-53PS + звено соединительное 0652-313-045 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma, Z-279
313 0652-313-050 Цепь 12 B-58Pz (0652-313-050) Запчасти пресс-подборщик Z-590/1, PS1312
314 0652-313-044 Цепь 12 B-59PS + звено соединительное 0652-313-044 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma, Z-279
315 0652-313-051 Цепь 12 B-68Pz (0652-313-051) Запчасти пресс-подборщик Z-590/1, PS1312. Привод шнеков подборщика.
316 0652-313-047 Цепь 12 B-71PS + звено соединительное 0652-313-047 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma, Z-279
317 0829-405-165 Цепь 16 BX-101PZ + звено соединительное 0829-405-165 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
318 0829-405-213 Цепь 16 BX-73PZ + звено соединительное 0829-405-213
319 0829-405-211 Цепь 16 BX-75PZ + звено соединительное 0829-405-211 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
320 0829-405-163 Цепь 16 BX-79PZ + звено соединительное 0829-405-163 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
321 0829-405-121 Цепь 16B-73PS +звено соединительное 0829-405-121 Пресс-подборщики: Z-590/1, PS1312
322 0829-402-106 Цепь 16BX-157 PZ + звено соединительное 0829-402-106 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
323 0829-405-104 Цепь 16BX-71PZ + звено соединительное 0829-405-104 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
324 0829-405-344 Цепь 20 B-62WZ + звено соединительное 0829-405-344 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
325 0829-405-334 Цепь 20 B-68WZ + звено соединительное 0829-405-334 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
326 0829-405-428 Цепь 20B-73 Pz+звено соединительное 0829-405-428 Применяется в пресс-подборщиках Z-590
327 0829-405-429 Цепь 20В-65 Pz+звено соединительное 0829-405-429 Применяется в пресс-подборщиках Z-590
328 0829-405-313 Цепь закаточной камеры CA 650-127+ звено соединительное 5269-070-750.00 (0829-405-313) Запчасти пресс-подборщик Z279/1
329 0829-405-236 Цепь закаточной камеры II СА 650/1-135 + звено соединительное.5600-070-750.00 (0829-405-236) Применяется в пресс-подборщиках Z-590
330 5269-070-750.00 Цепь СА 650/128 og 5269-070-750.00
331 2026-070-112.00 Чистик 2026-070-112.00 Запчасти пресс-подборщик PK4000 и Z-224/1
332 0829-401-561 Шайба 17x28x1 (0829-401-561) 089-000710-0.261 Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
333 089-000710-0.310 Шайба 20x30x1,5 (089-000710-0.310) 0829-401-887 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
334 089-000709-1.201 Шайба 21x32x1 (089-000709-1.201) 0829-401-524 Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
335 0829-405-067 Шайба 3/8" 5270-120-118.00 (0829-405-067)
336 5569-280-104.00 Шайба 45,5x60x3 (5569-280-104.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
337 5270-070-171.00 Шайба 45x60x1 (5270-070-171.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
338 5276-030-205.00 Шайба 65,5x80x1 (5276-030-205.00) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
339 0639-331-008 Шайба зубчатая (стопорная) MB6 (0639-331-008) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224). Установлена на валу вязального аппарата
340 0639-331-002 Шайба зубчатая (стопорная) MB8 (0639-331-002) Пресс-подборщик Z-279, Z-276. Редуктор PK-01M-00-00
341 0653-191-012zn Шайба пружинная Z16,3 (0653-191-012zn) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
342 2023-070-135.02 Шайба специальная 31х58х2,7 (2023-070-135.02) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224). Установлена на валу вязального аппарата
343 0829-405-506 Шестерни R-15/R16 пара (0829-405-506) Запчасти пресс-подборщик Z-276/1, Z-279/1, Z569/1 Farma
344 0829-405-018 Шестерня Z-18 5270-130-190.10 (0829-405-018) Применяется в пресс-подбощиках Sipma Z-279/1
345 0876-812-001 Шланг AA-10-1400-10/10 (0876-812-001)
346 0829-405-124 Шланг AA-10-350-10/10 (0829-405-124)
347 0829-401-137 Шпилька 12B PS (для цепи 12 B) 0829-401-137 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
348 0652-313-103 Шпилька 16BX-WZ (для цепи 16 B) 0652-313-103 Запчасти пресс-подборщик Z569/1 Farma
349 0829-401-189 Шплинт 20x50/36 (0829-401-189) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
350 0653-512-058 Шплинт пружинный 13x50 (0653-512-058) Пресс-подборщик Z-590/1, PS 1312
351 0653-513-117 Шпонка A10x8x35 (0653-513-117)
352 0653-513-070 Шпонка A10x8x40 (0653-513-070)
353 PN/M-85005 Шпонка A10x8x42 (PN/M-85005) Запчасти пресс-подборщик Z279/1
354 0653-512-107 Штифт пружинный 5x32 (0653-512-107) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
355 0653-512-108 Штифт пружинный 5x40 (0653-512-108) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
356 0653-512-003 Штифт пружинный 6x16 (0653-512-003) Пресс-подборщик Z-279/1
357 0653-512-112 Штифт пружинный 6x40 (0653-512-112) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
358 0653-512-114 Штифт пружинный 8x40 (0653-512-114) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
359 0653-512-115 Штифт пружинный 8x50 (0653-512-115) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
360 1322-169-106.10 Штифт ролика пальцевого вала (1322-169-106.10) Пресс-подборщик PK 4000 KOSTKA (Z-224)
361 A501106-12-06 Штуцер 3/8"- M18x1,5 (A501106-12-06)
362 0829-405-059 Штуцер 3/8"x45 5270-120-108.00 (0829-405-059)
363 5600-070-200 Щиток 5600-070-200
 
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.